Продажа квартиры, 56.5 м², по адресу Краснодарский край, Геленджик, переулок Восточный, д 38В

Срочно! В связи с переездом продается уютная евро 3-ка в хорошем районе и отличном состоянии. Район пользуется спросом у отдыхающих, так как развита инфраструктура. Беспроблемный выезд на трассу М4, до моря 15 минут по Островского (Платановая аллея).

За домом палисадник с лавочками, детской площадкой и спортивной площадкой. Рядом есть все для комфортной жизни (магазины, кафе, аптеки и т.д.). Так же рядом дет. сады и школы (в 2 кварталах строится новая школа).

Квартира с ремонтом и мебелью. Газ. Кондиционер. 2 балкона (0.8 кв.м и 3.44 кв.м(застеклен) с французскими окнами выходят на две стороны, и это плюсом к основной квадратуре. Санузел совместный, полы с подогревом (вода). В комнатах ламинат 33 класса. Мебель остается вся. Квартира свободна для продажи. Подходит в ипотеку.

Кроме того, 2 кладовки в подарок. Квартиру делали для себя. Зимой тепло, летом прохладно. Возможен торг.
Ссылка на объявление: https://novogroup-realty.ru/sale/saleapartments/153051
13 900 000
Кириллова Галина Леонидовна


public Краснодарский край, Геленджик, переулок Восточный, д 38В redeem Данный объект можно приобрести в ипотеку

Информация об объекте

Количество комнат2-к квартира Этаж4 Площадь56.5 Жилая площадь24 Площадь кухни26.9 Балкон2 Совмещенных санузлов1 ОкнаДвор + улица РемонтКосметический

Информация о доме

Название ЖКмногоэтажный дом Год постройки2011 Тип домаМонолитно-кирпичный Этажей в доме6 Высота потолков3 ПарковкаНаземная