Продажа квартиры, 37 м², по адресу Краснодарский край, Краснодар, улица им. Адмирала Крузенштерна, д 6

Продается 1 комнатная квартира в пред чистовой отделке, в новом доме ЖК АТЛАНТ.

Дом уровня Комфорт Плюс.

Продажа от собственника!

В доме круглосуточное видеонаблюдение.
Оформление подъезда выполнено по индивидуальному дизайн-проекту. Люстры и зеркала, два скоростных фирменных лифта Otis, есть Консьерж.
Возле дома наземные зоны отдыха и стилобат: на первом уровне крытая парковка со шлагбаумом, а на втором уровне профессиональные спортивные площадки и яркие современные детские площадки, зона барбекю и беседки для встречи с друзьями, санузел, Wi-Fi и место для зарядки мобильных устройств, камеры видеонаблюдения, ограждение с магнитным замком.

Рядом с домом муниципальная школа на 1550 учеников в смену с собственным стадионом.
Запланировано строительство рядом с домом двух торговых центров (Скоро открытие торгового центра Любимово Молл, с кинотеатром и гипермаркетом Магнит), поликлиники, трёх детских садов по 250 мест.
На первых этажах жилых домов располагаются продуктовые и промышленные магазины, кафе, аптеки, пекарни и так далее, и объекты для оказания услуг. Рядом остановки общественного транспорта.
Застройщик много внимания уделяет озеленению и экологии района. Развита прогулочная территория с лавочками, ландшафтным дизайном, велодорожками и фонтаном.

Квартира с обременением Сбербанка, остаток 2170000 возможно купить квартиру по ипотеке со ставкой 8,2% (Программа называется "Перевод долга") Реальному покупателю торг.
Ссылка на объявление: https://novogroup-realty.ru/sale/saleapartments/155526
4 600 000
Новохатько Елена Николаевна


public Краснодарский край, Краснодар, улица им. Адмирала Крузенштерна, д 6

Информация об объекте

Количество комнат1-к квартира Этаж12 Площадь37 Жилая площадь18 Площадь кухни10 Площадь комнат18 Балкон1 Совмещенных санузлов1 ОкнаДвор

Информация о доме

Название ЖКЖК Атлант Год постройки2020 Тип домаМонолитный Этажей в доме15 Лифты грузовые2 ПарковкаМногоуровневая